поиск по объекту
Город Корпус Кол-во комнат Цена (руб.)
от до
Главная | О компании | Новости | Новости компании

Новости компании

15|02|2011
Молодой и перспективный город Котельники продолжает расти и развиваться в отношении жилищного строительства. Только за прошедший год компания «СОЛИДСТРОЙГРУПП» ввела в эксплуатацию 4 своих корпуса: 10, 14 (2 очередь), 15 и 19.  Так же в ближайшее время будут готовы к сдаче еще несколько корпусов микрорайона Белая дача.
Существенно увеличились и темпы строительства. Так, в прошлом году началось активное возведение корпуса 4А. На сегодняшний день уже пройдены все подготовительные работы и осуществляется литье монолита нижнего уровня  2-х уровневой парковки.
 
 
Так же существенные изменения произошли в строительстве корпусов 16 и 17, в которых закончена самая долгая и сложная часть – строительство подземного паркинга. Учитывая использование технологии «стена в грунте», подземная часть здания будет надежно защищена от грунтовых вод, а автомобили жителей будущего дома – от сырости.
Сегодня в корпусе 16 уже начали возводить 1-й этаж, и в ближайшее время дом будет расти со скоростью 2-3 этажа в месяц.
 
 
В 2010 году у компании «СОЛИДСТРОЙГРУПП» появился надежный партнер – ОАО «Московский кредитный банк», который с осени прошедшего года начал принимать участие в финансировании строительных объектов и в 2011 году планирует увеличить объем финансирования. В этом же году начнется возведение корпусов 1, 6А, 7А и корпуса 20 в мкр. Белая дача, общей площадью более 100 000 кв м. Вся информация о готовящихся к строительству корпусах будет размещена на сайте компании в разделе «Перспективные проекты». Все новые объекты будут находиться в непосредственной близости с Кузьминским лесопарком, что делает их особенно привлекательными для покупателей.
 
 
 
В связи с освобождением строительной площадки от незаконно установленных строений начинаются подготовительные работы по строительству школы. Задержка в строительстве была обусловлена трудностями законного сноса указанных строений. Так же планируется начать возведение  детского сада в квартале № 11 вблизи корпуса 6А.
 
 
 
Одновременно с объектами в г. Котельники, компания «СОЛИДСТРОЙГРУПП» в этом году начнет строительство жилого комплекса в городе Красногорске Московской области. Общая жилая площадь объекта составит более 70 000 кв. м.
На настоящее время проект стартового корпуса (25-этажный монолитно-кирпичный дом башенного типа жилой площадью 14 000 кв м.) находится на экспертизе, в начале  марта планируется получить разрешение и начать строительство. Вся информация так же будет опубликована на сайте компании.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
« все новости
Отдел продаж
140055 М.о., г. Котельники,________________________
2-й Покровский проезд, 14к1_______________________
тел.: (495)
646-25-50;
646-23-25.
тел.: (495)
Адрес холдинга
140053 М.о., г. Котельники,________________________
2-й Покровский проезд, 14к2_______________________
тел.: (499)

994-83-07.
тел.: (495)